Форум доступен через TOR. Скачать TorBrowser
Нравится форум? Поддержите форум финансово: BTC 1NwTNCBAyLV2bBuAKPv7g6R5ktdrJDt8TC

Будьте внимательны, проверяйте адрес в адресной строке! тема о фишинге!

Как продавать в даркнете?

Автор tommy, сентября 04, 2023, 00:00 Пн.

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tommy

Цитата: Семён Семеныч от сентября 03, 2023, 09:00   Вс.Буду откапывать для пострелять,пофотаю.Пару вопросов бы решить сначала.
Я тут через смартфон.Это безопасно или надо обзавадиться компьютером,ставить Линукс и т.д.?Выходить в интернет через вайфай интернет-кафе или как еще безопасно это делать?У меня есть карта.Она привязана ко мне.
Как бы не крутитились биткоины,монеро и что там еще я не знаю,вывод денег мне на карту-это же палево? У знакомых бомжей с паспортом,которых можно отправить за посылкой,карт нет.
Да и тему про восстановление ПЯ из макета я затронул,надо будет написать.Наверное.
Только вопрос-для кого?для тех,кто не знает,как "заклепку внизу дула на 411  высверлить", тому без толку. А кто может руками что-то-тому по видео с ЮТуба,на которое я ссылался,все ясно...
Будет ли эта тема хоть кому-то интересна?

Мое мнение, телефон лучше не юзай для этих дел если ты профан в безопаности! Лучше комп+виртуал бокс с другой операционной системой, погугли самую безопасную OC, вроде местные ребята знают какую + vpn+ tor. Какие либо пароли сохраняй или в уме или на облачное хранилище на какой нибудь гугл диск который у тебя не будет авторизирован постоянно, то есть надо пароль или ссылку важную, зашел по памяти вбил почту и пароль зашел на облако нашел текстовой файл увидел свой пароль и залогинился уже на даркнет сайтах. Опять же пароли лучше делай с шифром то есть если у тебя пароль вася555, то будет анатолийвасясергей555, сам ты будешь помнить что два слова по краям лишние. Любые примочки стволы и т.д не храни в хате, гараж какой нибудь, на который ты будешь всегда ездить без телефона и чтобы не было много людей которые будут видеть твою тачку возле этого гаража или тебя. Забудь вообще про ватсапы и телеграмы для этих дел, все общение по продажам строго по анонимным запискам, ну и учись что то делать с битком и т.д, ты писал что боишься карту засветить свою и т.д, так ты задумайся над тем чтобы сделать левую карту, ты каждый свой шаг должен продумывать исходя из мысли, что твой покупатель это может быть дядя майор и уже прикидывай где ты можешь спалиться и на чем тебя могут поймать, а еще лучше спрашивай грамотных ребят вон на форуме пушкин и пендальф они шарят

tommy

Цитата: Семён Семеныч от сентября 03, 2023, 09:00   Вс.Буду откапывать для пострелять,пофотаю.Пару вопросов бы решить сначала.
Я тут через смартфон.Это безопасно или надо обзавадиться компьютером,ставить Линукс и т.д.?Выходить в интернет через вайфай интернет-кафе или как еще безопасно это делать?У меня есть карта.Она привязана ко мне.
Как бы не крутитились биткоины,монеро и что там еще я не знаю,вывод денег мне на карту-это же палево? У знакомых бомжей с паспортом,которых можно отправить за посылкой,карт нет.
Да и тему про восстановление ПЯ из макета я затронул,надо будет написать.Наверное.
Только вопрос-для кого?для тех,кто не знает,как "заклепку внизу дула на 411  высверлить", тому без толку. А кто может руками что-то-тому по видео с ЮТуба,на которое я ссылался,все ясно...
Будет ли эта тема хоть кому-то интересна?

ну и не занимайся такой хуйней как складирование улик. Ну некоторые сохраняют у себя на компе скрины или какие то номера кошельков клиентов, некоторые продавцы на таком ресурсе как "Ганза" (хуета ничего не покупай там) продавая всякий окологельный запрет типо стволиков и т.д, сохраняли у себя на бумаге адреса куда отправляли посылки, потом конечно по этим адресам ходили с визитом когда продавца брали, то есть продаван сам собрал док базу для ментов своей тупостью и похуизмом, твоя хата должна выглядеть как хата обычного среднего бота коих в россии миллионы

Семён Семеныч

Слава богу,на другом форуме товарищ попробовал взяться за мое обучение.Написал пару писем...Стало понятнее,но одно цепляет другое,а это другое не понять без знаний третьего...Что ни программа,то требует какого-то Рута.
Короче,нашел букварь.Ну,откуда начать.Это сайт 4пда,буду изучать про рут и программы.

Openbro

Семён Семеныч, вам не нужно сложных линуксов ставить и настраивать. Ко времени как разберетесь глубоко, вас уже призовут в мир иной.

Для продаж достаточно установить систему Tails на флешку, втыкать в любой комп.
Там на сайте у них инструкция для домохозяек написана, как установить.

На первое время вам чужая банковская карта даже не нужна.

Вам криптовалюту покупать не нужно.
Вам как продавцу её пришлют в качестве оплаты, её почистите через Monero и можно на свою карту выводить.
Когда суммы пойдут больше 100 тысяч в месяц, можно уже задуматься о банковской карте на чужое имя.

Через смартфон такие дела лучше не вести, там всё дырявое и информация утекает всем причастным к его разработке.

Семён Семеныч

Цитата: Openbro от сентября 04, 2023, 07:00   Пн.Семён Семеныч, вам не нужно сложных линуксов ставить и настраивать. Ко времени как разберетесь глубоко, вас уже призовут в мир иной.

Для продаж достаточно установить систему Tails на флешку, втыкать в любой комп.
Там на сайте у них инструкция для домохозяек написана, как установить.

На первое время вам чужая банковская карта даже не нужна.

Вам криптовалюту покупать не нужно.
Вам как продавцу её пришлют в качестве оплаты, её почистите через Monero и можно на свою карту выводить.
Когда суммы пойдут больше 100 тысяч в месяц, можно уже задуматься о банковской карте на чужое имя.

Через смартфон такие дела лучше не вести, там всё дырявое и информация утекает всем причастным к его разработке.

Спасибо Вам,добрый человек,хоть что-то конкретное и доступное для моего понимания услышал.
Торговать постоянно я не буду.Так,изредка,разовые продажи чего-нибудь этакого,чего никто не делал.

Семён Семеныч

Коль тема о торговле,спрошу еще.
Вот продает товар продавец со стажем.Сделал закладку.Покупатель новичек пишет,что клада нет.
Второй случай.Продавец без стажа делает клад,покупатель,такой же без стажа,пишет,что клада нет.
Случаи разные,результаты арбитража тоже будут разными.Главное-что 100% от кидка застраховаться не получится ни продавцу,ни покупателю.
Нет,если клад снимет гарант и он сам дальше будет изделие продавать,тогда 100% без кидка,но гаранту такая суета не нужна...
Предложение.Разбивать изделие на части-затвор,ствол,зип.Каждой части своя цена.
Все это прятать разными кладами.Покупатель поднимает первый клад,пишет гаранту,что поднял.Получает местоположение второго клада и т.д.
Если первый клад покупатель типа не найдет,то потери продавца будут меньше,чем его на все изделие кинут.
Сколько покупатель поднял,столько продавец от гаранта и получит.
Такую систему,вроде,не применяют.А почему?

Pendalf

Цитата: Семён Семеныч от сентября 04, 2023, 10:00   Пн.Все это прятать разными кладами.Покупатель поднимает первый клад,пишет гаранту,что поднял.
Теоретически, выглядит привлекательно. На практике крайне геморойно.
У продавца и покупателя должна быть общая цель - обменять товар на деньги. Мутных продавцов, их быстро вычисляют. Да и продавцу нет смысла обманывать, т.к. это разовая продажа.
В любом случае, вы работаете через Гаранта, где и будет обговорен способ проверки наличия товара у продавца, так же продавец предоставит доказательство, что клад сделан. Если это первый клад конечно, то и консультацию как сделать так, что бы притензий в надежности клада не возникло. А то бывает делают клад в сугробе за магазином, а покупатель через неделю идет искать клад, а сугроб тот тракором сгребли и вывезли на отвал. Вот в общем и все, гарантировано правильный клад не надут прохожие, в лесополосе за 100км от города. Описание должно быть четким, с координатами, приметами и ориентирами на местности.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Семён Семеныч

Цитата: Pendalf от сентября 04, 2023, 12:00   Пн.Теоретически, выглядит привлекательно. На практике крайне геморойно.
У продавца и покупателя должна быть общая цель - обменять товар на деньги. Мутных продавцов, их быстро вычисляют. Да и продавцу нет смысла обманывать, т.к. это разовая продажа.
В любом случае, вы работаете через Гаранта, где и будет обговорен способ проверки наличия товара у продавца, так же продавец предоставит доказательство, что клад сделан. Если это первый клад конечно, то и консультацию как сделать так, что бы притензий в надежности клада не возникло. А то бывает делают клад в сугробе за магазином, а покупатель через неделю идет искать клад, а сугроб тот тракором сгребли и вывезли на отвал. Вот в общем и все, гарантировано правильный клад не надут прохожие, в лесополосе за 100км от города. Описание должно быть четким, с координатами, приметами и ориентирами на местности.
С продавцом понятно.А с покупателем?Чайки среди них встречаются?
Думаю,да.Ему ведь,в отличие от продавца,дальше не работать и имя свое сохранять в чести не надо...Взял на халяву пистоль и все-второй ему не нужен.Такое может быть?
Вопросы,может,дурацкие,но они вот есть🤔

Баклажан

Цитата: Семён Семеныч от сентября 04, 2023, 13:00   Пн.С продавцом понятно.А с покупателем?Чайки среди них встречаются?
Думаю,да.Ему ведь,в отличие от продавца,дальше не работать и имя свое сохранять в чести не надо...Взял на халяву пистоль и все-второй ему не нужен.Такое может быть?
Вопросы,может,дурацкие,но они вот есть🤔

Да это гемор, делать 3 клада вместо одного, да и покупателя может отпугнуть, зип легальный через даркнет покупать.
Вот продал затвор, а толку от оставшихся деталей? Покупателю зато возможно именно этой части недоставало для восстановления и остальное ему не уперлось.

По банковским картам, на руторе продаются, можно их купить и с них обналичивать

Семён Семеныч

Цитата: Баклажан от сентября 04, 2023, 15:00   Пн.Да это гемор, делать 3 клада вместо одного, да и покупателя может отпугнуть, зип легальный через даркнет покупать.
Вот продал затвор, а толку от оставшихся деталей? Покупателю зато возможно именно этой части недоставало для восстановления и остальное ему не уперлось.

По банковским картам, на руторе продаются, можно их купить и с них обналичивать
На руторе есть,да.А заплатить за нее со своей карты?Нет,там крипту подавай.И опять-как купить крипту,что бы купить карту...
По кладам.
А откуда покупатель будет знать,что находится в первом кладе?
Если будет кидок от покупателя,то продавец пострадает не на всю сумму.Слабое утешение,но хоть что-то😭

Семён Семеныч

На другом форуме мне посоветовали Кали Хантер и Вафай адаптер.
Кто что про это думает?

Pendalf

Цитата: Семён Семеныч от сентября 04, 2023, 16:00   Пн.А заплатить за нее со своей карты?Нет,там крипту подавай.
Именно по этому, никто фиатные денежки у покупателей не берет, в здравом уме. Уже надеюсь давно минули расчеты за нарко на киви карту, хотя нет, некоторые личности принимают на карту и не могут на крипту перейти, есть такие, знаю одного. Лишний гемор создает.
Цитата: Семён Семеныч от сентября 04, 2023, 16:00   Пн.На другом форуме мне посоветовали Кали Хантер и Вафай адаптер.
Вариантов на самом деле много, и не каждый тебя устроит. Есть Tails, "одноразовая система", её можно приучить сохранять данные на persistence раздел. Но это не удобно. Целая камасутра научить сохранять её программы, что бы при загрузке они были на месте. Не раз это все обсуждалось на Runion.
Да и в этом разделе есть статьи, за моим скромным авторством о шифровании.
Так что начни с использования VeraCrypt, для обучения работы с контейнером. Потом поставишь себе любой линукс, какой больше нравится, но я рекомендую Debian. Либо на нем основанный. Установить полнодисковое шифрование, настроить тор как в статье Устранение утечек трафика через VPN, торификация системы Linux
и ты получишь дружественную операционную систему.
Большой плюс Линуксов, что вирусня в них практически не работает. Их можно сломать, но гораздо сложнее, чем Windows. А работать в Линуксе ты привыкнешь, со временем поймешь как он устроен, и Windows пересанет быть остро необходимой ОС. Я Windows использую только из за специфического ПО, с которым там проще работать, чем найти достойный аналог под Linux.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Семён Семеныч

Итак.
Шаг первый.Идти в магазин покупать ноутбук.
Шаг второй.Ставить на него линукс дебиан.
Я правильно понял?

Pendalf

Вариантов много на самом деле. Отдельный жесткий диск на ПК, отдельный ноутбук (можно б/у), виртуальная машина на ПК.
Вот прежде чем возится с ноутбуком, можно попробовать поставить VirtualBox на винду и потренироваться устанавливать линукс с зашифрованным ситемным разделом, поучиться ставить туда ПО, виртуалку можно "снепшотить" и делать откаты, если что не так.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Баклажан

Так то все равно с карты будет крипта покупаться начальная. Ну семен семеныч может уже правда с первой продажи тратиться.

А так, для покупки всяких серых товаров вполне можно и с киви купить левую карту, а там уже через нее дальше покупать. Да, не не самый безопасный путь, но тут в зависимости от того, чем конкретно занимаетесь, если планируется прям торговая деятельность, то лучше вариант понадежней поискать

TinyPortal 2.2.2 © 2005-2022