Новости:

Нарушение правил форума ведет к бану!

Главное меню
Форум доступен через TOR. Скачать TorBrowser
Нравится форум? Поддержите форум финансово: BTC 1NwTNCBAyLV2bBuAKPv7g6R5ktdrJDt8TC

Будьте внимательны, проверяйте адрес в адресной строке! тема о фишинге!

Почтовые сервисы.

Автор Pendalf, сентября 28, 2022, 18:00 Ср.

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pendalf

Пишем и делимся лучшими почтовыми сервисами и клиентами.

Вы не можете просматривать это вложение.
riseup.net
Наилучший почтовый сервис, обещают не выдавать Ваше данные. Запрещен фишинг и спам!
https://riseup.net/ru/about-us
Пару лет пользуюсь ящиком - нареканий нет. Просто не гадьте там где живете.
Альтернативный адрес в сети TOR
Как настроить работу через TOR - Адреса сервисов и настройки RiseUp! Поддерживает почтовые клиенты и веб-интерфейс.
Вход доступен только по инвайтам. Есть и другие сервисы, все бесплатно.
Поддержите ребят, если можете. Биткоином.

Вы не можете просматривать это вложение.
Второй неплохой почтовый сервис, Proton
Это полностью коммерческая, китайская фирма. Довольно старая, лет 10 на рынке.
Имеет 4 сервиса, Почта, Диск, Календарь, ВПН. Насколько я помню, имеет коммерческий почтовый клиент, с обычными клиентами не работает.
Был неприятный опыт блока аккаунта.
Читайте внимательно соглашение, на мой взгляд, не подходит под нелегальную деятельность, сольют или заблокируют.
Бесплатный почтовый сервис есть.

Вы не можете просматривать это вложение.

Tutanota


Весьма неплохой сервис. Так же имеет свой почтовый клиент и не работает со стандартными почтовыми клиентами.
Европейский сервис, до райзапа пользовался ей. Умеет присылать зашифрованную ссылку на письмо по почте. Получаешь почту со ссылкой на письмо, вводишь заранее установленный пароль между вами и на сайте тутаноты открываешь письмо в браузере. По мне не очень удобно. Есть разные ништяки. Пользоваться для переписки на бытовуху, более чем достаточно. На криминальные темы, не очень удобно.



COCK.LI


Вы не можете просматривать это вложение.

Эм... Не знаю что и сказать... Почтовый сервис с поддержкой SMTP/IMAP/POP3 Очень любят про письки, жопы и гомосексуализм шутить.
Не фирма, а так, педики-неформалы во всех смыслах, думаю что в одном лице вся фирама  :)
В свое время была бесплатная и всем доступная почта, что стало ошибкой.
Их сервера улетели в блок-листы, и до сих пор почта не ходит нормально.
Можно использовать любой почтовый клиент. Огромный выбор доменов для почты.
Есть адреса сайта и почтовика в TOR сети.
Даже Jabber есть. Вход теперь только по инвайтам.

Добавляйте свои проверенные временем почтовики.

Где не стоит регистрировать почту для криминала, и просто конфедициальную почту искать, так это в России. mail.ru yandex.ru google.com вся почта читается. Если не шифруете, все, пропали.
Если гугл еще под личную некоммерческую и некриминальную деятельность хоть как-то подходит, то о яндексе - забудьте. Один человек на Яндекс Дзене написал "путин" с маленькой буквы, был выловлен и оштрафован за оскорбление власти...
Объявите бойкот цифровому концлагерю России.



Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Pendalf

#1
Invite Rise Up
1)
Чтобы увидеть это вы должны состоять хотя бы в одной из следующих групп: Глобальный модератор, Mодераторы разделов, Пользователь, Местный, Старожил, Дух форума, Оружейник, Продавец, Проверенный, Модератор.

2)
Чтобы увидеть это вы должны состоять хотя бы в одной из следующих групп: Глобальный модератор, Mодераторы разделов, Пользователь, Местный, Старожил, Дух форума, Оружейник, Продавец, Проверенный, Модератор.



Cock.li
1)
Чтобы увидеть это вы должны состоять хотя бы в одной из следующих групп: Глобальный модератор, Mодераторы разделов, Пользователь, Местный, Старожил, Дух форума, Оружейник, Продавец, Проверенный, Модератор.

2)
Чтобы увидеть это вы должны состоять хотя бы в одной из следующих групп: Глобальный модератор, Mодераторы разделов, Пользователь, Местный, Старожил, Дух форума, Оружейник, Продавец, Проверенный, Модератор.

3)
Чтобы увидеть это вы должны состоять хотя бы в одной из следующих групп: Глобальный модератор, Mодераторы разделов, Пользователь, Местный, Старожил, Дух форума, Оружейник, Продавец, Проверенный, Модератор.


Кто забирает - пишите какой номер забрали.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

Еще есть elude.
Почтовый ящик можно получить бесплатно, если написать в поддержку на басурманском языке, зачем он тебе нужен. Правда, доступ при таком варианте будет только через веб-морду. Если хочешь использовать почтовые программы, надо задонатить хотя бы чуть-чуть.

Pendalf

И другие есть.
И самому можно сделать, только админить я его бесплатно не хочу...
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

Есть, конечно, только по ним я не лазил). Все вышеперечисленные - это проверенные варианты, за которыми стоят организованные группы, и при этом допускающие бесплатное использование. 

Pendalf

Цитата: Серый Кот от сентября 29, 2022, 23:00   Чт.Еще есть elude.
Посмотрим, но там ддос защита стоит, вряд ли он нормально работать будет.

https://mailfence.com/
еще глянуть можно.

Добавляйте, тестируйте, составим свой список проверенных почтовиков с нормальной регистрацией без рекламы и смс.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

Тема интересная. В свое время я потратил немало времени, пытаясь выбрать нормальную почту. Пришел к выводу, что бесплатного и доступного без инвайтов практически ничего нет. Кроме того, многие сервисы очень красочно расписывают свой подход к анонимности, при этом требуя при регистрации телефон. Про то, что у них написано в terms&conditions и говорить не стоит.
Ну а из всех уже перечисленных самым удобным мне показался protonmail.

Pendalf

Райзап всем устраивает.
Кстати, mail2tor.com нормально работает?
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

Цитата: Pendalf от сентября 30, 2022, 00:00   Пт.Райзап всем устраивает.
Кстати, mail2tor.com нормально работает?
Работает, раньше было, что лежал, в последнее время нет такого. Но, во-первых, только через веб (поддержка на мой вопрос о настройке почтового клиента ничего вразумительного не ответила), во-вторых, такое ощущение, что это детище энтузиаста-одиночки.
В общем, я пользуюсь без особой надежды на постоянство этой почты, можно сказать, тестирую. Но! Там реально анонимная регистрация, этот факт для меня важен.

Pendalf

А что не так с настройками? Давай я позже протестирую напишу. Огда о клиентах буду писать.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

В общем, вот что они указали на главной странице:

IMAP Address: g77kjrad6bafzzyldqvffq6kxlsgphcygptxhnn4xlnktfgaqshilmyd.onion:143
SMTP Address: xc7tgk2c5onxni2wsy76jslfsitxjbbptejnqhw6gy2ft7khpevhc7ad.onion:25
We do not use TLS/SSL

Пользуясь этой информацией, я долго и безуспешно пытался настроить Тандербёрд. Потом попросил помощи у поддержки, но по их ответу у меня создалось впечатление, что они английский плохо понимают. В общем, ответили, но ничего по настройкам не сказали вообще. Я плюнул на это дело, захожу через веб.

Pendalf

тебе в тандерберде надо установит прокси системный через ТОР и все заработает. У меня Райзап так настроен.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

А разве в tails не так по умолчанию?

Pendalf

Не знаю, проверь. Мне таилс неудобен.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

#14
Проверю, но насколько я знаю, весь трафик там направляется только через тор. Исключительно.
Кстати, вот еще сервис для почты - disroot
Попробую, расскажу.
Инвайт на райзап под номером 3 забрал. Райзап подружился с тандербердом без плясок с бубном, все сразу работает.

TinyPortal 2.2.2 © 2005-2022