Форум доступен через TOR. Скачать TorBrowser
Нравится форум? Поддержите форум финансово: BTC 1NwTNCBAyLV2bBuAKPv7g6R5ktdrJDt8TC

Будьте внимательны, проверяйте адрес в адресной строке! тема о фишинге!

Почтовые сервисы.

Автор Pendalf, сентября 28, 2022, 18:00 Ср.

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серый Кот

Цитата: Pendalf от сентября 30, 2022, 00:00   Пт.Райзап всем устраивает.
Кстати, mail2tor.com нормально работает?
До вчерашнего дня все было хорошо у меня с райзапом, а вчера клиент стал ругаться, что не может соединиться с сервером. В общем, как я понимаю, ящик они удалили. Сразу скажу, я его ни для чего не использовал, только оформил подписку... Может, ты много инвайтов раздал? Не могу понять причину(

Pendalf

Не удалили, та же фигня с райзапом. При попытке входа в панель говорит, что временно не работает из за технических работ. На главной странице нет никаких новостей.

ЦитироватьLog in for that account is temporary suspended while we perform maintenance. Please try again later.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

Странно это... Подождем, конечно, но что-то меня эта ситуация настораживает.

Серый Кот

Цитата: Pendalf от октября 14, 2022, 09:00   Пт.Не удалили, та же фигня с райзапом. При попытке входа в панель говорит, что временно не работает из за технических работ. На главной странице нет никаких новостей.

Все еще интереснее... Я создал тикет по поводу того, что моя почта мне недоступна. Не очень надеялся на ответ в принципе, но они ответили таки:
The account "grey_cat" was found part of an invite tree that violated our Terms of Service. As such we disabled every related account. This might not be your fault, but we do not trust the account that invite you, and therefore all their invites are not trusted either.
Если коротко, то они не верят аккаунту, который пригласил меня.
И да, то, что ты процитировал, как раз обычно значит, что аккаунт удален(

Pendalf

Тоже отписал им тикет. Посмотрим что скажут. Но блин очень неприятно было... Как можно отвечать за 10й там инвайт, кто накосячил из целой ветки инвайтов.
Нахера они нужны тогда, инвайты? Тогда платный сервис и все.

Если есть желание, можем сделать собственный почтовик+жабу по инвайтам.
Опыт в настройке и администрировании всего этого добра есть.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

WALTHER

Цитата: Pendalf от октября 15, 2022, 13:00   Сб.Если есть желание, можем сделать собственный почтовик+жабу по инвайтам.
Опыт в настройке и администрировании всего этого добра есть.

Мастер на все руки! 8)
И ствол сделает, и статью напишет, и форум организует  :ok:

Pendalf

Да пиздец подстава от райзапа. Вот такого западла не ожидал от них. Гандонами оказались.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

Цитата: Pendalf от октября 16, 2022, 09:00   Вс.Да пиздец подстава от райзапа. Вот такого западла не ожидал от них. Гандонами оказались.
Да, я тоже в шоке. Они так больше вредят, чем помогают (кому там они типа собирались помогать). Могли бы точную причину хотя бы указать. Я думаю, это все как-то связано или с рассылкой, или с опубликованными инвайтами.

Pendalf

Я посмотрел рассылки, их тоже поудаляли, больше было по количеству. Решили почистить ящики. Денег им мало жертвуют. Короче, гандоны.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

Цитата: Pendalf от октября 17, 2022, 06:00   Пн.Я посмотрел рассылки, их тоже поудаляли, больше было по количеству. Решили почистить ящики. Денег им мало жертвуют. Короче, гандоны.

В таком случае да. Определение верное.
Всегда знал, что надо иметь резервную почту, так как ничто не вечно под луной. Но райзап казался мне солидным сервисом.

Pendalf

Организовывать платный сервер и клянчить донаты я не хочу... А для оружейников, вполне можно сделать сервак с доступом через ТОР.
Сйчас пилю для себя сервак, не для дарка, жабу и почту. Жабу уже давно сделал. А вот почтовика надежного не хватает.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

Для себя оно хорошо, а вот другие будут ли доверять? Я имею в виду именно почту. Понятно, что сквозное шифрование нужно и т д, но все-таки у почтовика много информации собирается.

Pendalf

А зачем оно сквозное? Сквозное почтовыми клиентами обеспечивается.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Серый Кот

При использовании оно нужно, я имею в виду. Ну или без него, вручную текст шифровать. Даже это не все будут делать. А что с заголовками? Это же не спрячешь...
Наверное, все это ерунда. Мы же все пользуемся сервисами, за которыми неизвестно кто стоит.

Pendalf

Цитата: Серый Кот от октября 17, 2022, 13:00   Пн.Наверное, все это ерунда. Мы же все пользуемся сервисами, за которыми неизвестно кто стоит.
Вот и именно  :P:

Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

TinyPortal 2.2.2 © 2005-2022