Форум доступен через TOR. Скачать TorBrowser
Нравится форум? Поддержите форум финансово: BTC 1NwTNCBAyLV2bBuAKPv7g6R5ktdrJDt8TC

Будьте внимательны, проверяйте адрес в адресной строке! тема о фишинге!

Вывод крипты на левую карты с обналом

Автор shizoman, февраля 10, 2024, 21:00 Сб.

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shizoman

Подскажите безопасную схему для вывода крипты на левую карту с последующим обналом. Как это делается?

Pendalf

Нужна "левая" карта. Только надо понимать последствия для кардхолдера, и что ему предъявят потом. И что будет если банк блокнет карту, или сам холдер.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

shizoman

Цитата: Pendalf от февраля 11, 2024, 13:00   Вс.Нужна "левая" карта. Только надо понимать последствия для кардхолдера, и что ему предъявят потом. И что будет если банк блокнет карту, или сам холдер.

Я не в теме... не представляю как, но идея такая: работать удаленно и получать зп на легальную карту, покупать с этой карты крипту на обменнике, с последующим обналом. Чтобы система не знала моего физического местонахождения(предполагается кочевой образ жизни с ноутом). Как бы это грамотно и безопасно организовать, если это возможно?

Openbro

работать удаленно и получать зп на легальную карту. Дальше все телодвижения лишние. Прятаться ради пряток - глупость.

shizoman

Цитата: Openbro от февраля 11, 2024, 19:00   Вс.работать удаленно и получать зп на легальную карту. Дальше все телодвижения лишние. Прятаться ради пряток - глупость.

А купив крипту с карты и потом обналичив её? Разве транзакции XMR уже можно отследить?

Luger

Прогнать через хмр потом хмр обменять на другую любую монету и уже ее выводить на карту друга!другу купить пива за суету )

GreenBag666

Цитата: shizoman от февраля 10, 2024, 21:00   Сб.Подскажите безопасную схему для вывода крипты на левую карту с последующим обналом. Как это делается?
В законадетельстве РБ можно получать до 2500$ не потвержденных доходов в год,не знаю как у вас в РФ с этим. Находишь людей,даёшь им по 100$ за карту и спишь спокойно,по такой схеме по 40-50k$ в месяц выводил,до сих пор ноль вопросов к держателям карт,через которых гнал.

TinyPortal 2.2.2 © 2005-2022