Форум доступен через TOR. Скачать TorBrowser
Нравится форум? Поддержите форум финансово: BTC 1NwTNCBAyLV2bBuAKPv7g6R5ktdrJDt8TC

Будьте внимательны, проверяйте адрес в адресной строке! тема о фишинге!

Руководство FGC-9 MkII на русском

Автор Zevs, декабря 26, 2022, 00:00 Пн.

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zevs

Руководство FGC-9 MkII теперь на русском языке

упд
беда... не хватает лимита на загрузку

Вы не можете просматривать это вложение.

Zevs

Файлы для печати в формате .stl

Zevs


Zevs

Руководство FGC-9 MkII теперь на русском языке (сжал в архив)

Zevs


Zevs

Видео "Сборка магазина"

Вы не можете просматривать это вложение.

Zevs

Видео "Сборка приклада"

Вы не можете просматривать это вложение.

Pendalf

перевод пластика в мусор  8)
ПП должен быть железный.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

volodya

Цитата: Pendalf от декабря 26, 2022, 05:00   Пн.перевод пластика в мусор  8)
ПП должен быть железный.
1. Западные производители оружия с вами не согласны.
2. Его ресурс больше, чем средний обладатель оного за пределами США настреляет за несколько лет.
3. Используемая технология позволяет производить оружие в условиях любого гаража, не требуя многотонных станков и навыков оператора.
Ресурс в несколько сотен выстрелов вполне достаточен для целей, в которых применяется нелегальное оружие. На самом деле FGC-9 уже успел наделать много шума в Европе и вполне успешно применяется ополчением в Мьянме, что бы мочить тамошнюю хунту.
Более того, сейчас активно разрабатывается новая, более короткая версия, без буферной трубы и с поддержкой фулл-авто.

Zevs

Цитата: Pendalf от декабря 26, 2022, 05:00   Пн.перевод пластика в мусор  8)
ПП должен быть железный.
Не у всех есть станки. Пусть будет у людей выбор вариантов.
Кто-то напечает, а кто-то выточит из стали. :cb:


Zevs

Цитата: volodya от декабря 26, 2022, 13:00   Пн....FGC-9 уже успел наделать много шума в Европе и вполне успешно применяется ополчением в Мьянме, что бы мочить тамошнюю хунту.
Более того, сейчас активно разрабатывается новая, более короткая версия, без буферной трубы и с поддержкой фулл-авто.
Да так наделал шума, что в некоторых странах эти файлы стали активно удалять. Одного из разработчиков FGC-9 из Германии... грохнули, якобы сердечный приступ у него, что сомнительно так как ему всего 28 лет и он не жаловался на здоровье. А в Австралии если не ошибаюсь, если найдут эти файлы, то тюрьма. :gww:

Цитата: volodya от декабря 26, 2022, 13:00   Пн.Более того, сейчас активно разрабатывается новая, более короткая версия, без буферной трубы и с поддержкой фулл-авто.

Про буферную трубу не понял... Разработчики же ее ввели, чтобы убрать лицо стрелка подальше от места разрыва патрона, если такое случится. Одной из целей при разработке было обеспечить безопасность стрелка при стрельбе.

Hunn

Тащем-то данный карабин уже вполне обхожен, например в той же ИРА

Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.
22 апреля, 2022г, Белфаст, Северная Ирландия.

Pendalf

А чертеж стволика есть? Что-то в архивах покопался, не нашел.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

Zevs

Цитата: Zevs от декабря 26, 2022, 00:00   Пн.Руководство FGC-9 MkII теперь на русском языке (сжал в архив)

Тут. 41 страница.

Pendalf

#14
Цитата: Zevs от декабря 27, 2022, 13:00   Вт.Тут. 41 страница.
хе, просто трубка цилиндрическая, без изысков

UPD. на ствол одеваются 3 шайбы  в казеннике. Вообще можно правильно выточить сразу.
Читаю руководство и немного фигею, все на соплях и клее... Это же сколько надо убить времени, что бы распечатать, собрать  в зависимости от кривизны рук, что бы это потом развалилось.
Моя тема на Рутор  |||  Моя тема на Рунион
PGP fingerprint: 5EB9134D78805E03FD443AE4534109F701FC3FCB

TinyPortal 2.2.2 © 2005-2022